Spécifications
- Marque
- MIZKAN
- Fabriqué en (pays d’origine)
- GROSSBRITANNIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reisessig (5% Säure)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Vinaigre de riz 6 x 568 ml Vegan
Numéro d'article 104082
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- MIZKAN
- Fabriqué en (pays d’origine)
- GROSSBRITANNIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reisessig (5% Säure)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 27 kCal |
| Énergie (kJ) | 114 kj |
| Glucides | 1.4 g |
| dont sucres | 0.6 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0.5 g |
| Protéine | 0.5 g |
| Sel du nord-ouest | 0.1 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Nein |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)