Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Origine
- China
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Noriblätter (Pyropia yezoensis)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Feuilles d'algues grillées 10x25gr, PREMIUM GOLD
Numéro d'article 104091
Stock bas
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Origine
- China
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Noriblätter (Pyropia yezoensis)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 188 kCal |
| Énergie (kJ) | 787 kj |
| Glucides | 8.3 g |
| dont sucres | 1.9 g |
| Graisse | 3.7 g |
| dont acides gras saturés | 0.6 g |
| Fourrage | 36 g |
| Protéine | 41.4 g |
| Sel du nord-ouest | 1.3 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)