Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Eingelegter Rettich, mit Zucker und Süssungmitteln
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Radis au vinaigre 20x650g (500gr égoutté)
Numéro d'article 104118
En stock
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- CHILLED
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Eingelegter Rettich, mit Zucker und Süssungmitteln
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Prepared |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 55 kCal |
| Énergie (kJ) | 230 kj |
| Glucides | 13.3 g |
| dont sucres | 3.3 g |
| Graisse | 0.05 g |
| dont acides gras saturés | 0.01 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 0.37 g |
| Sel du nord-ouest | 2.5 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)