Spécifications
- Marque
- ARMOUR
- Origine
- Polen
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Poids drainant
- 1.92 KG
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Champignons, getrocknet
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
CHAMPIGNONS DE PARIS SECHES 10/500 G
Numéro d'article 104739
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- ARMOUR
- Origine
- Polen
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Poids drainant
- 1.92 KG
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Champignons, getrocknet
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 336 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’416 kj |
| Glucides | 38 g |
| dont sucres | 30 g |
| Graisse | 4.3 g |
| dont acides gras saturés | 0.81 g |
| Fourrage | 12 g |
| Protéine | 31 g |
| Sel du nord-ouest | 1.17 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)