Spécifications
- Marque
- FLOWER
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VERRE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Scharfe Würzsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Sambal Oelek 6x1.1kg
Numéro d'article 104212
En stock
Spécifications
- Marque
- FLOWER
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- VERRE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Scharfe Würzsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 38 kCal |
| Énergie (kJ) | 160 kj |
| Glucides | 5.3 g |
| dont sucres | 2.7 g |
| Graisse | 0.4 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 2.4 g |
| Protéine | 2.1 g |
| Sel du nord-ouest | 11.3 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)