Spécifications
- Marque
- SEAGOLD
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Poids drainant
- 2.55 KG
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- CANETTE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Thon (Katsuwonus pelamis)
- Variete / Qualite
- SKIPJACK
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Thon rosé à l'huile SKIPJACK CHUNKS 4x3000g MSC
Numéro d'article 104009
En stock
Spécifications
- Marque
- SEAGOLD
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Poids drainant
- 2.55 KG
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- CANETTE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Thon (Katsuwonus pelamis)
- Variete / Qualite
- SKIPJACK
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Prepared |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 186 kCal |
| Énergie (kJ) | 780 kj |
| Glucides | 0 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 8.4 g |
| dont acides gras saturés | 1.5 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 28 g |
| Sel du nord-ouest | 1 g |
Allergènes
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)