LAIT DE NOIX DE COCO 'LE DRAGON 20 KG POUCH
Numéro d'article 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
Rupture de stock
Bag in Box
Description
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- TETRAPAK
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kokosnussmilch
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
LAIT DE NOIX DE COCO 'LE DRAGON 20 KG POUCH
Numéro d'article 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
Rupture de stock
Bag in Box
Description
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- TETRAPAK
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kokosnussmilch
Ingrédients
Kokosnussextrakt 75%, Wasser
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 178 kCal |
| Énergie (kJ) | 745 kj |
| Glucides | 3.9 g |
| dont sucres | 1.36 g |
| Graisse | 17.6 g |
| dont acides gras saturés | 15.18 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 1.04 g |
| Sel du nord-ouest | 0.03 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)