Spécifications
- Marque
- AROY D
- Origine
- Indonesien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- INDONESIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kokosmilch
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
LAIT DE NOIX DE COCO UHT AROY-D 20 LT
Numéro d'article 104285
En stock
Bag in Box
Spécifications
- Marque
- AROY D
- Origine
- Indonesien
- Fabriqué en (pays d’origine)
- INDONESIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- PE
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Kokosmilch
Ingrédients
Kokosnussextrakt, Wasser, Emulgator: E435
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 185 kCal |
| Énergie (kJ) | 764 kj |
| Glucides | 2 g |
| dont sucres | 2 g |
| Graisse | 19 g |
| dont acides gras saturés | 17 g |
| Protéine | 1.6 g |
| Sel du nord-ouest | 0.05 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)