Spécifications
- Marque
- TOMOSHIRAGA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Nudeln
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
NOUILLES DE CHINE 'TOMOSHIRAGA SOMEN' 48/400 G
Numéro d'article 10213
Stock bas
Spécifications
- Marque
- TOMOSHIRAGA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- CHINA
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- IQF
- Nein
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Asiatische Nudeln
Ingrédients
WEIZENMEHL, Kochsalz
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 357 kCal |
| Énergie (kJ) | 0 kj |
| Glucides | 73 g |
| dont sucres | 1.7 g |
| Graisse | 1 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Fourrage | 2.4 g |
| Protéine | 12 g |
| Sel du nord-ouest | 1 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)