Spécifications
- Marque
- MOLISANA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigwaren
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
ORECCHIETTE PUGLIESI NR. 30 'LA MOLISANA', 24x500G
Numéro d'article 104336
En stock
Spécifications
- Marque
- MOLISANA
- Fabriqué en (pays d’origine)
- ITALIEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Teigwaren
Ingrédients
HARTWEIZENGRIES
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 351 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’489 kj |
| Glucides | 70 g |
| dont sucres | 4 g |
| Graisse | 1 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Fourrage | 3 g |
| Protéine | 14 g |
| Sel du nord-ouest | 0.02 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Kann Spuren enthalten |
| 13-Lupin et produits à base de lupin | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)