Spécifications
- Marque
- GOLDEN PHOENIX
- Contenu (= Unite de Vente)
- 20kg
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Riz Jasmin Siam 1x20kg PHOENIX
Numéro d'article 104274
En stock
Sac
Spécifications
- Marque
- GOLDEN PHOENIX
- Contenu (= Unite de Vente)
- 20kg
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reis
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 353 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’499 kj |
| Glucides | 79 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0.9 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Fourrage | 1.4 g |
| Protéine | 7 g |
| Sel du nord-ouest | 0 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Ja |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)