RIZ SIAM JASMIN PARFUME 6/1 KG
Numéro d'article 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
En stock
Description
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reis
- Variete / Qualite
- HOM MALI 100% AAA
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
RIZ SIAM JASMIN PARFUME 6/1 KG
Numéro d'article 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
En stock
Description
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
Spécifications
- Marque
- LE DRAGON
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- SACHET
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Reis
- Variete / Qualite
- HOM MALI 100% AAA
Ingrédients
Reis
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 347 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’452 kj |
| Glucides | 79.5 g |
| dont sucres | 0 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 1.6 g |
| Protéine | 6.8 g |
| Sel du nord-ouest | 0.02 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)