SAUCE ÉPICÉE CORÉENNE AU KIMCHI "GANGNAM" 12/320G
Numéro d'article 104465
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- KOREAN STREET
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Würzsauce mit Kimchi-Geschmack
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SAUCE ÉPICÉE CORÉENNE AU KIMCHI "GANGNAM" 12/320G
Numéro d'article 104465
Rupture de stock
Carton
Spécifications
- Marque
- KOREAN STREET
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Würzsauce mit Kimchi-Geschmack
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 168 kCal |
| Énergie (kJ) | 711 kj |
| Glucides | 36.86 g |
| dont sucres | 23.7 g |
| Graisse | 0.26 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Fourrage | 3.34 g |
| Protéine | 2.84 g |
| Sel du nord-ouest | 4.82 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachides et produits à base d’arachide | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Noix et produits à base de noix. Peut inclure des amandes, des noisettes, des noix, des noix de cajou, etc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 09-Céleri et produits du céleri | : | Kann Spuren enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Graines de sésame et produits à base de graines de sésame | : | Kann Spuren enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)