Spécifications
- Marque
- FLOWERBRAND
- Origine
- Niederlande
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Süsse Würzsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Sauce soja douce "Flower" 6x1000ml
Numéro d'article 104234
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- FLOWERBRAND
- Origine
- Niederlande
- Fabriqué en (pays d’origine)
- NIEDERLANDE
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Süsse Würzsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 211 kCal |
| Énergie (kJ) | 882 kj |
| Glucides | 45 g |
| dont sucres | 45 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 6.5 g |
| Sel du nord-ouest | 3.4 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)