Spécifications
- Marque
- KEWPIE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- POLEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Mayonnaise
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Kewpie Mayonnaise sans gluten 4x2400ml
Numéro d'article 104563
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- KEWPIE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- POLEN
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Mayonnaise
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | g |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 725 kCal |
| Énergie (kJ) | 2’983 kj |
| Glucides | 1.5 g |
| dont sucres | 1.5 g |
| Graisse | 79 g |
| dont acides gras saturés | 6.8 g |
| Fourrage | 1 g |
| Protéine | 2.2 g |
| Sel du nord-ouest | 1.9 g |
Allergènes
| 03-Oeufs et ovoproduits | : | Enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)