Spécifications
- Marque
- HEALTHY BOY
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BIDON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sojasaucenzubereitung
- Variete / Qualite
- FORMULA 1
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SAUCE (SOJA) THAI CLAIRE, FORMULE1 3/4.5L (5.4 KG)
Numéro d'article 104246
En stock
Spécifications
- Marque
- HEALTHY BOY
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BIDON
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sojasaucenzubereitung
- Variete / Qualite
- FORMULA 1
Ingrédients
SOJASAUCE 80% (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZENMEHL, Kochsalz), Wasser, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E631 und E627, Konservierungsstoff: E211, Farbstoff: E150c
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 43 kCal |
| Énergie (kJ) | 183 kj |
| Glucides | 4.2 g |
| dont sucres | 3.3 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 7 g |
| Sel du nord-ouest | 22.6 g |
Allergènes
| 01-Céréales contenant du gluten et produits céréaliers contenant du gluten | : | Enthalten |
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)