Spécifications
- Marque
- SEMPIO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sojasauce, mit Zucker und Süssungsmittel
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Sauce soja foncée coréenne 6x1,7L
Numéro d'article 104462
En stock
Carton
Spécifications
- Marque
- SEMPIO
- Fabriqué en (pays d’origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sojasauce, mit Zucker und Süssungsmittel
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 68 kCal |
| Énergie (kJ) | 289 kj |
| Glucides | 7 g |
| dont sucres | 4 g |
| Graisse | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 6.6 g |
| Sel du nord-ouest | 15.7 g |
Allergènes
| 01.1-Blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | : | Enthalten |
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Nein |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Nein |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)