Spécifications
- Marque
- ZAB MIKE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Fischsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SAUCE DE POISSON FERMENTÉ 24/350 ML
Numéro d'article 104004
En stock
Spécifications
- Marque
- ZAB MIKE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Glas
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Fischsauce
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 320 kCal |
| Énergie (kJ) | 75 kj |
| Glucides | 12 g |
| dont sucres | 11 g |
| Graisse | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Fourrage | 0 g |
| Protéine | 5.8 g |
| Sel du nord-ouest | 18.6 g |
Allergènes
| 04-Poissons et produits de la pêche | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Nein |
| Régime alimentaire - Végétarien | Nein |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)