Spécifications
- Marque
- FLYING GOOSE
- Origine
- Thailand
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOCAL PLASTIC
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sriracha Scharfe Chilisauce mit Kimchi (vermentierter Kohl)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Sauce chili SRIRACHA Kimchi 12x200ml*
Numéro d'article 104496
Stock bas
Carton
Spécifications
- Marque
- FLYING GOOSE
- Origine
- Thailand
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOCAL PLASTIC
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sriracha Scharfe Chilisauce mit Kimchi (vermentierter Kohl)
Ingrédients
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 128 kCal |
| Énergie (kJ) | 540 kj |
| Glucides | 27 g |
| dont sucres | 23 g |
| Graisse | 0.8 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Fourrage | 2.3 g |
| Protéine | 2 g |
| Sel du nord-ouest | 7.9 g |
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétalien | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)