Spécifications
- Marque
- FLYING GOOSE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sriracha Chili Sauce mit veganer Alternative zu Mayonnaise
Ingrédients
Informations nutritionnelles
Allergènes
Certifications
Régimes alimentaires
Autres informations
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
SAUCE AU PIMENT 'SRIRACHA MAYO' 12/730 ML
Numéro d'article 104502
Rupture de stock
Spécifications
- Marque
- FLYING GOOSE
- Fabriqué en (pays d’origine)
- THAILAND
- Stockage
- AMBIENT
- Emballage
- BOUTEILLE
- Emballage
- Plastik
- Nom du produit (nom de produit légalement requis)
- Sriracha Chili Sauce mit veganer Alternative zu Mayonnaise
Ingrédients
Wasser, Chili 20%, SOJAÖL, Zucker, Branntweinessig, modifizierte Maisstärke, Kochsalz, Stabilisator: E415, Knoblauch, SENFSAMEN, Säureregulatoren: E260, E330, Geschmacksverstärker: E621
Informations nutritionnelles
| Type de valeur nutritionnelle | Standard |
| Précision de mesure de l’énergie | Ungefährer Wert (~) |
| Unité de référence de la valeur nutritionnelle | ml |
| Valeur nutritionnelle Apport de référence | 100 |
| Énergie (kCal) | 281 kCal |
| Énergie (kJ) | 1’170 kj |
| Glucides | 26 g |
| dont sucres | 17 g |
| Graisse | 19 g |
| dont acides gras saturés | 2.8 g |
| Fourrage | 1.2 g |
| Protéine | 0.9 g |
| Sel du nord-ouest | 4.1 g |
Allergènes
| 06-Soja et produits à base de soja | : | Enthalten |
| 10-Moutarde et produits à base de moutarde | : | Enthalten |
Certifications
Régimes alimentaires
| Régime alimentaire - Sans gluten | Ja |
| Régime alimentaire - Sans lactose | Ja |
| Régime alimentaire - Végétarien | Ja |
| Régime alimentaire - Halal | Ja |
| Régime alimentaire - Casher | Nein |
Commentaires (0)
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.

Deutsch (Schweiz)
English
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)