Specifiche
- Marca
- KINSCHI
- Prodotto in (paese di origine)
- DEUTSCHLAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Tamgo (Japanisches Omlet)
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
TAMAGO KINCHI 25/145g
Articolo n. 104360
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- KINSCHI
- Prodotto in (paese di origine)
- DEUTSCHLAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Tamgo (Japanisches Omlet)
Zutaten
EIER (aus Bodenhaltung), Wasser, Zucker, Sonnenblumenöl, Maisstärke, Kochsalz
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 209 kCal |
| Energia (kJ) | 874 kj |
| Carboidrati | 12.2 g |
| di cui zuccheri | 11.3 g |
| Grasso | 11.9 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.2 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 13.3 g |
| Sale NW | 1.2 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Latte e prodotti lattiero-caseari | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Nein |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)