Specifiche
- Marca
- SPRING HOME
- Prodotto in (paese di origine)
- SINGAPUR
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Fladenbrot tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
ROTI PARATHA - CIPOLLA 24/5pezzi
Articolo n. 104015
In stock
Specifiche
- Marca
- SPRING HOME
- Prodotto in (paese di origine)
- SINGAPUR
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Fladenbrot tiefgekühlt
Zutaten
WEIZENMEHL, Wasser, Margarine (Palmöl, Wasser, Kochsalz, Emulgatoren: E471 und E475, Antioxidationsmittel: E392, Aroma), Frühlingszwiebeln, Zwiebeln, Zucker, Kochsalz, Backtriebmittel: (E500(ii), E170(i), E450(i), E341(i))
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 327 kCal |
| Energia (kJ) | 1’373 kj |
| Carboidrati | 37.1 g |
| di cui zuccheri | 4.7 g |
| Grasso | 17 g |
| di cui acidi grassi saturi | 12 g |
| Crusca | 0.7 g |
| Proteina | 6.5 g |
| Sale NW | 1.24 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)