Specifiche
- Marca
- 11ER
- Prodotto in (paese di origine)
- ÖSTERREICH
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Luzzana Isola dei Nuraghi IGT 2019 6x75cl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
COMBI FRITTE 11X11 MM '11er' 5x1600G
Articolo n. 104822
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- 11ER
- Prodotto in (paese di origine)
- ÖSTERREICH
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Luzzana Isola dei Nuraghi IGT 2019 6x75cl
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 213 kCal |
| Energia (kJ) | 892 kj |
| Carboidrati | 28 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 9 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.8 g |
| Crusca | 3.3 g |
| Proteina | 3.3 g |
| Sale NW | 0.2 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)