Specifiche
- Marca
- BIBIGO
- Prodotto in (paese di origine)
- DEUTSCHLAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Teigtaschen mit Rindfleisch, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
MANDU KOREAN BBQ DUMPLING 15/525G
Articolo n. 104561
In stock
Specifiche
- Marca
- BIBIGO
- Prodotto in (paese di origine)
- DEUTSCHLAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Teigtaschen mit Rindfleisch, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 218 kCal |
| Energia (kJ) | 914 kj |
| Carboidrati | 19.8 g |
| di cui zuccheri | 2.5 g |
| Grasso | 10.8 g |
| di cui acidi grassi saturi | 4.9 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 10.5 g |
| Sale NW | 1 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Enthalten |
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
| 11-Semi di sesamo e prodotti a base di semi di sesamo | : | Enthalten |
| 14-Molluschi e prodotti a base di molluschi | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)