Specifiche
- Marca
- AJINOMOTO
- Origine
- Polen
- Prodotto in (paese di origine)
- POLEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Teigtaschen mit Rindfleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
GYOZA BEEF 10/600g
Articolo n. 104330
In stock
Specifiche
- Marca
- AJINOMOTO
- Origine
- Polen
- Prodotto in (paese di origine)
- POLEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Teigtaschen mit Rindfleisch und Gemüse, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 170 kCal |
| Energia (kJ) | 712 kj |
| Carboidrati | 22 g |
| di cui zuccheri | 4.4 g |
| Grasso | 5.7 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.8 g |
| Crusca | 1.7 g |
| Proteina | 6.9 g |
| Sale NW | 1.4 g |
Allergene
| 01-Cereali contenenti glutine e prodotti a base di cereali contenenti glutine | : | Enthalten |
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
| 09-Sedano e prodotti a base di sedano | : | Enthalten |
| 11-Semi di sesamo e prodotti a base di semi di sesamo | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)