Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Smaltare
- 20 %
- Stoccaggio
- FROZEN
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
BLACKTIGER P&D 21/25 10/1kg
Articolo n. 104753
In stock
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Smaltare
- 20 %
- Stoccaggio
- FROZEN
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten
Zutaten
Nährwerte
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 66 kCal |
| Energia (kJ) | 277 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 16 g |
| Sale NW | 2.1 g |
Allergene
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)