Specifiche
- Marca
- SOLIMAR
- Prodotto in (paese di origine)
- VIETNAM
- Peso drenante
- 0.8 KG
- Smaltare
- 20%
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- PE
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
BLACKTIGER P&D 31/40 10/1kg ASC-C-00162
Articolo n. 104243
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- SOLIMAR
- Prodotto in (paese di origine)
- VIETNAM
- Peso drenante
- 0.8 KG
- Smaltare
- 20%
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- PE
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
CREVETTEN 80% (Penaeus monodon), Wasser, Kochsalz, Stabilisatoren: E451 und E452, Säuerungsmittel: E330.
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 66 kCal |
| Energia (kJ) | 281 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 0.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 16 g |
| Sale NW | 0 g |
Allergene
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Enthalten |
Zertifikate
| Certificato - ASC | Ja |
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)