Specifiche
- Marca
- SABER DE MAR
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SCATOLA
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Argentinische Rotgarnele, tiefgekühlt, glasiert, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
GAMBONES P&D 21/30 10/1KG
Articolo n. 104581
In stock
Specifiche
- Marca
- SABER DE MAR
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SCATOLA
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Argentinische Rotgarnele, tiefgekühlt, glasiert, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 92 kCal |
| Energia (kJ) | 390 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 0.9 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.2 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 21 g |
| Sale NW | 0.65 g |
Allergene
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Enthalten |
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Kann Spuren enthalten |
| 12-Anidride solforosa e solfiti | : | Enthalten |
| 14-Molluschi e prodotti a base di molluschi | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)