Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Prodotto in (paese di origine)
- VIETNAM
- Smaltare
- NET
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
TORPEDOS PTO 13/15 20/350g
Articolo n. 104074
In stock
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Vietnam
- Prodotto in (paese di origine)
- VIETNAM
- Smaltare
- NET
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Crevetten (Penaeus Vannamei), paniert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 110 kCal |
| Energia (kJ) | 461 kj |
| Carboidrati | 15 g |
| di cui zuccheri | 2 g |
| Grasso | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 1 g |
| Proteina | 11 g |
| Sale NW | 1.85 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)