Specifiche
- Marca
- FRESHMIX
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- BICCHIERE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Guacamole (Avocado-Sauce), tiefgekühlt,
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
GUACAMOLE CALIFORNIA 6/1kg
Articolo n. 104230
In stock
Specifiche
- Marca
- FRESHMIX
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- BICCHIERE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Guacamole (Avocado-Sauce), tiefgekühlt,
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 162 kCal |
| Energia (kJ) | 670 kj |
| Carboidrati | 5.2 g |
| di cui zuccheri | 2 g |
| Grasso | 14.4 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.4 g |
| Crusca | 2.7 g |
| Proteina | 1.6 g |
| Sale NW | 1.2 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)