Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- NEUSEELAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SCATOLA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Miesmuscheln blanchiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
COZZE IN MEZZA CONCHIGLIA 12/1kg
Articolo n. 104786
In stock
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- NEUSEELAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SCATOLA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Miesmuscheln blanchiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 102 kCal |
| Energia (kJ) | 427 kj |
| Carboidrati | 5.1 g |
| di cui zuccheri | 1 g |
| Grasso | 2.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.6 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 14.7 g |
| Sale NW | 1.4 g |
Allergene
| 02-Crostacei e prodotti a base di crostacei | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Kann Spuren enthalten |
| 14-Molluschi e prodotti a base di molluschi | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)