Specifiche
- Marca
- WADAKYU
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Area di cattura
- FAO34 / 27
- Metodo di pesca
- Pot Caught/Wild Caught
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Oktopus getrocknet, geräuchert, unter Schutzatmosphäre verpackt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
POLPO AFFUMICATO ESSICCATO ALLA GIAPPONESE 12/20 G
Articolo n. 104783
Out of stock
Specifiche
- Marca
- WADAKYU
- Prodotto in (paese di origine)
- SPANIEN
- Area di cattura
- FAO34 / 27
- Metodo di pesca
- Pot Caught/Wild Caught
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Oktopus getrocknet, geräuchert, unter Schutzatmosphäre verpackt
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 342 kCal |
| Energia (kJ) | 1’431 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 1.96 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.7 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 81.01 g |
| Sale NW | 0.7 g |
Allergene
| 14-Molluschi e prodotti a base di molluschi | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)