Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- NIEDERLANDE
- Peso drenante
- 8 KG
- Smaltare
- 20%
- Area di cattura
- FAO27
- Metodo di pesca
- Schleppnetze
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
SOGLIOLA 500-600g 1/10kg
Articolo n. 100019
Low stock
cartone
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- NIEDERLANDE
- Peso drenante
- 8 KG
- Smaltare
- 20%
- Area di cattura
- FAO27
- Metodo di pesca
- Schleppnetze
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- IQF
- Ja
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
SEEZUNGE 80% (Solea solea), Wasser
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 79 kCal |
| Energia (kJ) | 332 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 2.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.5 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 15 g |
| Sale NW | 0.2 g |
Allergene
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)