Specifiche
- Marca
- SEAFOOD MARKET
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- BRIC
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
TK Naruto Maki 10x1kg (7x142g)
Articolo n. 104322
In stock
Specifiche
- Marca
- SEAFOOD MARKET
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- FROZEN
- Imballaggio
- BRIC
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 87 kCal |
| Energia (kJ) | 368 kj |
| Carboidrati | 13 g |
| di cui zuccheri | 3.3 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 7.5 g |
| Sale NW | 1.9 g |
Allergene
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Enthalten |
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)