Specifiche
- Marca
- BAMBOO
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SCATOLA
- Materiale
- BAMBUS
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
Bambus Essstäbchen 21cm 30x100 Paar BAMBOO
Articolo n. 103012
In stock
Specifiche
- Marca
- BAMBOO
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SCATOLA
- Materiale
- BAMBUS
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 93 kCal |
| Energia (kJ) | 390 kj |
| Carboidrati | 20 g |
| di cui zuccheri | 7 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 1.8 g |
| Proteina | 1.15 g |
| Sale NW | 0.01 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)