Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- CHILLED
- Imballaggio
- CIOTOLA
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Hartkäse, halbfett, geschnitten
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
Grana Padano DOP scaglie 4x(2x250g)
Articolo n. 104796
Out of stock
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- CHILLED
- Imballaggio
- CIOTOLA
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Hartkäse, halbfett, geschnitten
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 398 kCal |
| Energia (kJ) | 1’654 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 29 g |
| di cui acidi grassi saturi | 18 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 33 g |
| Sale NW | 1.5 g |
Allergene
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Enthalten |
| 07-Latte e prodotti lattiero-caseari | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Nein |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)