Specifiche
- Marca
- ANTICHE LATTERIE
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- CHILLED
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mozzarella aus pasteurisierter Milch, geschnitten, 40% Fett i .T.
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
MOZZARELLA JULIENNE ANTICHE LATTERIE 4x2.5KG 41%+
Articolo n. 104572
In stock
Specifiche
- Marca
- ANTICHE LATTERIE
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- CHILLED
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mozzarella aus pasteurisierter Milch, geschnitten, 40% Fett i .T.
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 294 kCal |
| Energia (kJ) | 1’222 kj |
| Carboidrati | 0.9 g |
| di cui zuccheri | 0.8 g |
| Grasso | 21 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.5 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 25.3 g |
| Sale NW | 1.25 g |
Allergene
| 07-Latte e prodotti lattiero-caseari | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Nein |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)