Specifiche
- Marca
- FRESH THAI
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- CHILLED
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Gewürzlauch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
Gewürzlauch Blätter, Beutel à 100g
Articolo n. 104818
Out of stock
Specifiche
- Marca
- FRESH THAI
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- CHILLED
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Gewürzlauch
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 42 kCal |
| Energia (kJ) | 174 kj |
| Carboidrati | 8.5 g |
| di cui zuccheri | 2.2 g |
| Grasso | 0.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0.9 g |
| Sale NW | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)