MOCHI TIPO GIAPPO. 'FAGIOLO ROSSO' 24x210G (6x35G)
Articolo n. 104090
Out of stock
cartone
Specifiche
- Marca
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Prodotto in (paese di origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- CIOTOLA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, umhüllt von Klebreis
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
MOCHI TIPO GIAPPO. 'FAGIOLO ROSSO' 24x210G (6x35G)
Articolo n. 104090
Out of stock
cartone
Specifiche
- Marca
- ROYAL FAMILY
- Origine
- Taiwan (Chinesisches Taipei)
- Prodotto in (paese di origine)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- CIOTOLA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, umhüllt von Klebreis
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 334 kCal |
| Energia (kJ) | 1’397 kj |
| Carboidrati | 74.5 g |
| di cui zuccheri | 35.9 g |
| Grasso | 3.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.3 g |
| Crusca | 1.2 g |
| Proteina | 1.9 g |
| Sale NW | 0.038 g |
Allergene
| 01-Cereali contenenti glutine e prodotti a base di cereali contenenti glutine | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Arachidi e prodotti a base di arachidi | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
| 07-Latte e prodotti lattiero-caseari | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Noci e prodotti a base di noci. Può includere mandorle, nocciole, noci, anacardi, ecc. | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Semi di sesamo e prodotti a base di semi di sesamo | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
| Certificato - RSPO | SG |
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Nein |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)