Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCO
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Trehalose
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
TREHALOSE 25 KG
Articolo n. 10210
Out of stock
Borsa
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCO
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Trehalose
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 365 kCal |
| Energia (kJ) | 1’550 kj |
| Carboidrati | 91 g |
| di cui zuccheri | 91 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0.2 g |
| Sale NW | 0.005 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Ja |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)