Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Erdnüsse geröstet, ungesalzen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
ARACHIDI TOSTATE, NON SALATE 20/1 KG
Articolo n. 104316
Out of stock
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Erdnüsse geröstet, ungesalzen
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 623 kCal |
| Energia (kJ) | 2’580 kj |
| Carboidrati | 14.8 g |
| di cui zuccheri | 5.9 g |
| Grasso | 49.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 8.4 g |
| Crusca | 8.6 g |
| Proteina | 26.1 g |
| Sale NW | 0 g |
Allergene
| 05-Arachidi e prodotti a base di arachidi | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)