ACETO BALS. ROSS. DI MOD. 'ANDREA MILANO' 12x500ML
Articolo n. 104711
Low stock
cartone
Specifiche
- Marca
- ANDREA MILANO
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Aceto Balsamico
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
ACETO BALS. ROSS. DI MOD. 'ANDREA MILANO' 12x500ML
Articolo n. 104711
Low stock
cartone
Specifiche
- Marca
- ANDREA MILANO
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Aceto Balsamico
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 65 kCal |
| Energia (kJ) | 279 kj |
| Carboidrati | 13 g |
| di cui zuccheri | 13 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0.05 g |
| Sale NW | 0.01 g |
Allergene
| 12-Anidride solforosa e solfiti | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)