Specifiche
- Marca
- GOCCIA
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- VETRO
- Involucro
- Glas
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
PERLE DI BALSAMICO BIANCO 'GOCCIA 6x380G
Articolo n. 100148
Out of stock
cartone
Specifiche
- Marca
- GOCCIA
- Prodotto in (paese di origine)
- ITALIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- VETRO
- Involucro
- Glas
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Erzeugnis aus Traubenmost und Weissweinessig
Zutaten
Traubenmostkonzentrat, Weissweinessig, Verdickungsmittel: E401 und E466, Säuerungsmittel: E509
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 247 kCal |
| Energia (kJ) | 1’050 kj |
| Carboidrati | 59.5 g |
| di cui zuccheri | 59.4 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0.02 g |
| Sale NW | 0.3 g |
Allergene
| 12-Anidride solforosa e solfiti | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)