Specifiche
- Marca
- GASTRO VINCI
- Prodotto in (paese di origine)
- TÜRKEI
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Involucro
- PET
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
OLIO DI OLIVA 'GASTRO VINCI' 4x5L
Articolo n. 104751
In stock
Specifiche
- Marca
- GASTRO VINCI
- Prodotto in (paese di origine)
- TÜRKEI
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Involucro
- PET
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 800 kCal |
| Energia (kJ) | 3’350 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 93 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0 g |
| Sale NW | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)