Specifiche
- Marca
- BIBIGO
- Prodotto in (paese di origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- TANICA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sesamöl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
OLIO DI SESAMO PURO 12/500 ML
Articolo n. 104672
Out of stock
cartone
Specifiche
- Marca
- BIBIGO
- Prodotto in (paese di origine)
- KOREA (SÜD-)
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- TANICA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sesamöl
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 837 kCal |
| Energia (kJ) | 3’441 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 93 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 0 g |
| Sale NW | 0 g |
Allergene
| 11-Semi di sesamo e prodotti a base di semi di sesamo | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)