Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- China
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Noriblätter (Pyropia yezoensis)
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
FOGLIE DI ALGHE NORI PREMIUM 4/10x10 FOGLIE (25G)
Articolo n. 104091
Low stock
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- China
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Noriblätter (Pyropia yezoensis)
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 188 kCal |
| Energia (kJ) | 787 kj |
| Carboidrati | 8.3 g |
| di cui zuccheri | 1.9 g |
| Grasso | 3.7 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.6 g |
| Crusca | 36 g |
| Proteina | 41.4 g |
| Sale NW | 1.3 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)