Specifiche
- Marca
- SEAGOLD
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Peso drenante
- 2.55 KG
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- LATTINA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Thon (Katsuwonus pelamis)
- Varieta / Qualita
- SKIPJACK
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
TONNO ROSA ALL'OLIO MSC SEAG 4X3000G/2550G
Articolo n. 104009
In stock
Specifiche
- Marca
- SEAGOLD
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Peso drenante
- 2.55 KG
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- LATTINA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Thon (Katsuwonus pelamis)
- Varieta / Qualita
- SKIPJACK
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Prepared |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 186 kCal |
| Energia (kJ) | 780 kj |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 8.4 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.5 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 28 g |
| Sale NW | 1 g |
Allergene
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Nein |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)