Specifiche
- Marca
- MI TRUNG GA
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Asiatische Nestnudeln
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
Imitation Weizennudeln breit M.T.G. 30x454g
Articolo n. 10207
In stock
Specifiche
- Marca
- MI TRUNG GA
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Asiatische Nestnudeln
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 358 kCal |
| Energia (kJ) | 1’519 kj |
| Carboidrati | 71 g |
| di cui zuccheri | 1.2 g |
| Grasso | 1.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.4 g |
| Crusca | 2.8 g |
| Proteina | 14.3 g |
| Sale NW | 0.09 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)