RISO SIAM JASMIN PROFUMATO 6/1 KG
Articolo n. 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
Out of stock
Descrizione
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Reis
- Varieta / Qualita
- HOM MALI 100% AAA
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
RISO SIAM JASMIN PROFUMATO 6/1 KG
Articolo n. 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
Out of stock
Descrizione
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
Specifiche
- Marca
- LE DRAGON
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Reis
- Varieta / Qualita
- HOM MALI 100% AAA
Zutaten
Reis
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 347 kCal |
| Energia (kJ) | 1’452 kj |
| Carboidrati | 79.5 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 1.6 g |
| Proteina | 6.8 g |
| Sale NW | 0.02 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)