Kokosnussmilch LE DRAGON 20lt
Articolo n. 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
In stock
Borsa in scatola
Descrizione
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
Specifiche
- Marca
- AROY-D
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- TETRAPAK
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
Kokosnussmilch LE DRAGON 20lt
Articolo n. 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
In stock
Borsa in scatola
Descrizione
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
Specifiche
- Marca
- AROY-D
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- TETRAPAK
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 178 kCal |
| Energia (kJ) | 745 kj |
| Carboidrati | 3.9 g |
| di cui zuccheri | 1.36 g |
| Grasso | 17.6 g |
| di cui acidi grassi saturi | 15.18 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 1.04 g |
| Sale NW | 0.03 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)